Всероссийские конкурсы

2021 - 2022 учебный год

Сорокина Н.А., 3 место во Всероссийском конкурсе "Зелёные дела: сохраним Землю для будущих поколений", организованного в рамках Межрегионального сетевого партнерства "Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология.Здоровье. Безопасность.", при поддержке кафедры ЮНЕСКО по изучению глобальных проблем и возникающих социальных и этических вызовов для больших городов и их населения факультета глобальных процессов МГУ им М.В. Ломоносова, г. Москва.

Сорокина Н.А., 3 место в Международном конкурсе "Зелёный паспорт образовательной организации: детский сад - школа - колледж - ВУЗ - дополнительное образование", организованного в рамках Межрегионального сетевого партнерства "Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология.Здоровье. Безопасность.", при поддержке кафедры ЮНЕСКО по изучению глобальных проблем и возникающих социальных и этических вызовов для больших городов и их населения факультета глобальных процессов МГУ им М.В. Ломоносова, г. Москва.

2020 - 2021 учебный год

Команда 4А класса "У нас в Рязани грибы с глазами", победитель интеллектуального баттла по творчеству И.А. Крылова.

Ребята сыграли с командой Санкт-Петербурга. Игру "Библиоолимп без границ" проводит детская библиотека г.Москвы.

Хованова Мария, ученица 4А класса - победитель в соревнованиях по метанию ножа в Самарской области и г.Рязани.