C Международным Днем волонтера! Наши мероприятия

6 Декабря 2021

С 3 по 6 декабря  волонтеры  нашего отряда «Рука об руку» провели различные мероприятия, приуроченные к Международному Дню добровольца.

3 декабря наши добровольцы  организовали просмотр фильмов о волонтерах «Каждая собака» (2018), «Волонтер» (2018) и дискуссионный клуб.

5 декабря наши волонтеры приняли участие в онлайн-встрече волонтерского сообщества «#МыВместе в День добровольца».

6 декабря волонер Софья Маркина активно участвовала  акции «Делай добро, делай как я», она раздавала праздничные открытки жителям города с добрыми делами, которые они могут сделать сами, а также посетила неформальную встречу, организованную для участников акции.

6 декабря  члены волонтерского отряда объявили старт  социальной акции в школе «Подари детям праздник» по сбору подарков к Новому году для детей из интернатов, а также организовали и провели  среди учащихся школы  мероприятие «Волонтером быть здорово!» и Презентацию Единой информационной системы в сфере развития добровольчества «DOBRO.RU».

IMG_20211203_094143 UG__S3zQ2SI IMG_20211203_113816 COvhhTnQ7N0